РАЗВЛЕЧЕНИЯ В ГРИБОВКЕ

Развлечения в Грибовке

Если Вы хотите комфортно и недорого отдохнуть с семьей, друзьями, любимым человеком вдали от городского шума и суеты, насладиться теплым и чистым морем, полежать на горячем песке и отведать морские деликатесы, отправляйтесь в Грибовку!
Курортный сезон здесь длится с конца мая по сентябрь включительно. Климат в Грибовке умеренно-континентальный, сухой, благоприятный для отдыха. Море в Грибовке теплое, а спуск к нему пологий.
Отдыхающие могут: покататься на «банане», «плюшке», скутерах; полетать над морем на дельтаплане и парашюте; взять напрокат велосипед; поиграть в бильярд.
На пляжах постоянно проводятся музыкальные фестивали, среди которых большой популярностью пользуется «Summer Sound GRIBOFFKA». В поселке находится множество кафе и ресторанов, караоке-баров и ночных клубов.
Популярным развлечением в Грибовке является рыбалка. В курортном поселке возможно арендовать лодку и рыболовные снасти. Туристы ловят рыбу в Черном море, Днестровском лимане, реке Барабой и Грибовском озере. Для отдыхающих организовываются экскурсии по достопримечательностям.

Вам также может понравиться

оставьте ответ

ru_RUРусский